Navigation

О компании BlitzWolf

03.03.2019 16:25

Годом основания компании считается 2014 год. А название аналогично одноименному мультфильму 1942 года о трех поросятах. Однако несмотря на молодой возраст многие пользователи уже очень хорошо знают и ценят это сильный бренд. Как и почему Blitzwolf стала такой известной - мы расскажем ниже.
Imagem

Как мы уже говорил компания была создана в 2014 году. Цель поставленная перед первой командой инженеров была такой - создавать такие товары, которые действительно хотят наши клиенты. А главным слоганом и по сей день является - "Blitzwolf упростит вашу жизнь и сделает ее ярче!"

Imagem

И эта идея была успешно реализована!

Все товары и продукты компании имеют яркий и выраженный дизайн, широкую функциональность, инновационные технологии, высокую производительность и все это самое главное при доступной цене.

Imagem

Первым товаром, который принес известность и уважению бренда, как ни странно был обычный USB-microUSB кабель. Инженеры взяли за основу провод, который стал стандартным для зарядки и синхронизации большинства устройств и сделали его быстрым, адаптивным, надежным и доступным. Первая известная технология, которую примени в кабеле была Power 3S, обеспечивающая ускоренную зарядку (Quick charge). Затем последовал выпуск сетевых и настольных зарядных устройств, затем компания начала выпускать собственные внешние аккумуляторы, солнечные панели, моноподы и другие аксессуары. Несмотря на постоянно расширяющуюся линейку товаров, компания по-прежнему придерживается своей стратегии - "внедрять самые современные технологии и доводить до совершенства существующие"

Imagem

Далее мы кратко пройдемся по всем категориям компании.

Кабели, переходники и адаптеры для телефонов и других мобильных устройств. Это одно из главных направлений завода, включающее в себя провода microUSB, type-C, lightning, аудио кабели и всевозможные переходники. Все аксессуары изготовлены с использованием современных технологий и разработок.

Внешние аккумуляторы (Power bank) - в ассортименте 8 портативных зарядок, которые выполнены в фирменной стиле компании и отличаются емкостью, технологиями и размерами.

Аудио подраздел также очень широк. Тут вы сможете обнаружиться различные наушники (проводные и беспроводные), колонки, саундбары, беспроводные ресиверы. Отдельно отметим bluetooh наушники - при доступной цене, они поражают своим высоким качеством и функционалом!

Зарядные устройства. Сетевые зарядные устройства, автомобильные зарядки, беспроводные зарядные, настольные много портовые станции питания - все это вы найдете в этом разделе!

Это были основные направления, еще у компании есть раздел в котором собраны полезные аксессуары: моноподы, светильники, чехлы, линзы для камеры телефона, фонарики, розетки, робот-пылесос, веб камеры и многое другое.

Еще раз хотим отметить что каждые девайс от Blitzwolf это уникальное и индивидуально разработанное устройство, вобравшее в себя все самые передовые технологии и разработки. Выбирая аксессуары компании вы гарантированно получите современный, качественный и надежный девайс за демократичную цену.

Imagem

Коминтарии: 0
Нет коментарий
Оставьте ответ

Поля обязательные для заполнения*

Контактная информация